Logo

Ini Nama-nama yang Lolos 3 Besar Seleksi JPT Pemprov

Ini Nama-nama yang Lolos 3 Besar Seleksi JPT Pemprov

KOTA BENGKULU, bengkulunews.co.id – Setelah melakukan beberapa tahapan tes seleksi terbuka, akhirnya panitia seleksi menetapkan tiga besar nama-nama calon Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama di lingkungan Pemerintah Provinsi Bengkulu.

Berikut daftar nama yang lolos tiga besar :

Inspektur
1. Massa Siahaan
2. Dani Irawan
3. Martina

Kepala Badan Perencanaa dan penelitian pengembangan Daerah
1. Gotri Suyanto
2. Harnyoto
3. Noni Yuliesti

Kepala Badan Kepegawaian Daerah
1. Arinarsah JayaSurya
2. Khairil Anwar
3. Sddy Supriadi.

Kepala Badan Pengelola Keuangan daerah
1. Heru Susanto
2. Massa Siahaan
3. Januar Jumaliansyah

Kepala Kesatuan Bangsa dan Politik.
1. Farid Abdullah
2. Nusirwan Permata.
3. Nauril Ahyar.

Kepala Pelaksana Harian Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
1.Soemarno
2. Tomi Marisi
3. Mustarani.

Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.
1. Hendry Poerwantrisno
2. Puthut Eko Pramono
3. Saud Hutabarat

Kepala Dinas Pemberdayaan perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana.
1. Foritha Ramadhani Wati
2. Willy Purnama Hidayanti
3. Amirudin Syino.

Kepala Dinas Kominfo.
1. Edy Prawisnu.
2. Eddy Soepardi
3. Alex Periyansyah

Kepala Dinas ESDM.
1. Ahyan Endu
2. Anthony P. Doloksaribu
3. Suadi.

Kepala Dinas Kesehatan.
1. Herwan Antony
2. Edriwan Mansyur
3. Lisyenti Bahar

Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
1. Meri Sasdi
2. Nirwan Sukandri
3. Sehmi

Kepala Dinas PU
1. Kuntadi
2. Budi Djatmiko
3. Mulyani

Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.
1. Ade Erlangga
2. Sehmi
3. Ismilianto

Kepala Dinas Perhubungan.
1. Budi Djatmiko
2. Agus Akhmad
3. Harmudi

Kepala Dinas Pariwisata
1. Yudi Satria
2. Taufiq Mantan
3. Sahrul Hefmi

Kepala Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
1. Majestika
2. Romlan A. Gani
3. Ramlan

Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
1. Ali Sadikin
2. Juniwanto
3. Suprianto

Kepala Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan
1. Agus Priambudi
2. Supryanto
3. Ramlan

Kepala Satuan Pamong Praja.
1. Jiniwanto
2. Khairil Anwar
3.

Kepala Biro Pemerintahan dan Kesra
1. Rehal Ikmal
2. Dwi Utami
3. Yuniartiansyah

Kepala Biro Hukum
1. Mukhlisin
2. Dwi Utami
3. Yuniartiansyah

Kepala Biro Adm. Pembangunan
1. Taufik Adun
2. Bakhtaruddin
3. Murlin Hanizar

Kepala Biro Organisasi
1. Pirman Romzi
2. Ferry Ernez Parerra
3. Rohmulyati

Kepala Biro Umum
1. Yusni Syarkowi
2. Ferry Ernez Parerra
3. Arif Munandar

Kepala Biro Perekonomian dan SDA
1. Anzori Tawakal
2. Januar Jumaliansyah
3. Mubarrakah

Direktur RSUD M.Yunus
1. Zulkimaulud Ritongah
2. Sri Hastuti
3. Hartin Nita Wulan Sari